Где работаем:
Москва и Московская область
Время работы:

круглосуточно

Прием заказов:
ежедневно с 8:00 до 22:00
Отдел контроля качества
Звоните для консультации
Обратный звонок

Дератизация организаций

04.09.2020
1242

Содержание:

Завелись мыши или крысы? Незваные гости уничтожают запасы продуктов, портят мебель, стены, проводку или не дают нормально работать?

У вас есть два варианта:

  1. Попытаться справиться с грызунами самостоятельно.
  2. Доверить дело профессионалам.

Выбрав первый путь, можно использовать два метода:

  • Механический.
  • Химический.

Первый заключается в использовании капканов. Преимущество этого способа только одно — дешевизна. Минусов значительно больше:

  • трудоемкость — нужно постоянно менять места установки ловушек, изощряться над приманкой;
  • неэффективность —животные плодятся быстрее, чем происходит их отлов;
  • небезопасность — есть риск, что в капкан могут попасть сотрудники или домашние питомцы.

Химический метод недорог и прост в использовании. Достаточно разложить отраву и подождать. Но у этого метода есть минус. Грызуны — очень сообразительные животные. Если несколько особей отравилось и погибло от приманки, все гнездо откажется есть ее снова. Эффективность данного способа дератизации для организаций очень сомнительна.

Чтобы полностью уничтожить паразитов, лучше воспользоваться услугами специализированной компании. «ДезГОСТ» — фирма, которая более 10 лет занимается дезинфекцией, дезинсекцией и дератизацией. К нам регулярно обращаются компании с целью выведения этих вредителей.

Наша служба избавит помещение от грызунов всего за 1 сеанс. Для обработки мы используем сертифицированные реагенты, которые безопасны для людей.

Признаки появления

Крысы и мыши — животные, которые идеально приспособлены к сосуществованию с человеком. В дневное время они прячутся, а ночью выходят на поиски пищи. При этом издают характерные звуки: писк, скрежет зубами, шум от движения (если большая колония). Услышав подобное, можно точно определить наличие вредителей. Если организация не работает в ночные часы, услышать это не получится. Но, так как грызуны питаются продуктовыми запасами, они оставляют по себе следы в виде:

  1. Фекалий.
  2. Остатков недоеденной пищи (ошмётки от зерен, крошки, погрызанные фрукты или овощи).
  3. Испорченных вещей (куски от мешков, дыры в полу и стенах).

Вред

Появление этих паразитов приносит не одну проблему, а целый комплекс. Прежде всего вредители способны быстро уничтожить все продуктовые запасы. Даже если в компании нет склада с продуктами, то это не значит, что бояться нечего. Грызуны могут проникать в места, где кушают сотрудники и там портить пищу. Когда они сильно голодны, то забираются даже в холодильники, шкафы, нападают на людей или животных.

Крысы и мыши имеют мощные зубы, с их помощью они легко прогрызают мебель, стены, пол из дерева, гипсокартона, ДСП или МДФ. Могут повредить и проводку, что опасно возникновением пожаров или выведением из строя всей электрики.

Грызуны — переносчики тяжелых заболеваний (чума, туляремия, лептоспироз и др.). Для заражения не обязателен непосредственный контакт. Достаточно съесть пищу, которую пометило или погрызло животное.

Дератизация организаций

Методы дератизации организаций

Компания «ДезГОСТ» проводит дератизацию и дезинсекцию организаций холодным и горячим туманом.

Специальный аппарат измельчает реагенты до мельчайшей фракции и смешивает их с воздухом. Полученная смесь легко проникает во все щели, норы и труднодоступные места. Благодаря этому уничтожить грызунов можно всего за 1 сеанс.

Почему мы?

В службе «ДезГОСТ» работают сертифицированные дезинфекторы. Имеют дипломы НИИ Дезинфектологии и постоянно повышают свою квалификацию. А еще:

  • Включены в официальный реестр Роспотребнадзора.
  • Предоставляем услуги по дератизации и дезинфекции для организаций в Москве и по области уже больше 10 лет.
  • Работаем 24/7 и круглосуточно избавляем от крыс, мышей и кротов.
  • Используем новую аппаратуру и безопасные для человека реагенты. Уже через 3-5 часов после обработки сотрудники смогут приступить к работе.

Гарантии

«ДезГОСТ» своим клиентам даёт до 1 года гарантии на обработку. Срок гарантии зависит от выбранного пакета:

  1. В стандартном он составляет 3 месяца.
  2. В VIP — 12 месяцев.

Если вы соблюдали все наши рекомендации, а после нашей обработки все равно появились паразиты, то повторную услугу дератизации и дезинсекции для вашей организации  мы предоставим бесплатно.

Не рискуйте здоровьем своих сотрудников и своим — уничтожайте вредителей правильно!

Комментарии
Комментариев еще нет. Ваш может быть первым!

Комментировать

Данный сайт защищен сервисом reCAPTCHA от Google. Политика Конфиденциальности и Условия использования
Отправка...